Популярное

Лучшая косметика и парфюмерия за прошлый год! Мои фавориты от notino.ua | Juliya

128 Просмотры
#полезныесоветыдлядома #полезныесоветыдляженщин #каквыбратьрецептыкрасоты #каквыбратьсоветы #каквыбратьавтомобиль #каквыбратьмебель #каквыбратьдиван #каквыбратьматрас #какзастраховатьавтомобиль #каквыбратьриэлтора #каквыбратькафель #каквыбратьламинат #каквыбратьдвери #каквыбиратьбытовуютехнику #каквыбратьпластиковыеокна #каквыбратьнапольноепокрытие #каквыбратьнатяжнойпотолок #каквыбратьобувь #каквыбратьодежду #каквыбратьочки #каквыбратьшторы #каквыбратьпостельноебелье #каквыбратьпосуду #каквыбратьсмартфон #каквыбратьтелефон #каквыбратьнатуральнуюкосметику #каквыбратькрем #как выбратьрецепты #каквыбратьдиету #каквыбратькосметикудлялица #каквыбратькофеварку #каквыбратькупальник #каквыбратькухню #каквыбратьотдых #каквыбратьтур #каквыбратьнедвижимость #каквыбратьквартиру #каквыбратьдом #каквыбратьбизнес #каквыбратьпрофесию #каквыбратьзаработоквинтернете
Издатель
Мои фавориты косметики и парфюмерии из сайта https://www.notino.ua/:
1. Контурная палетка Pierre René Powder Contouring: https://www.notino.ua/pierre-rene/powder-contouring-konturna-paletka-dlja-oblichchja/
2. Мицеллярная вода Eveline Cosmetics FaceMed+: https://www.notino.ua/eveline-cosmetics/facemed-miceljarna-voda-z-aloe-vera/
3. Набор кистей Dermacol Master Brush by PetraLovelyHair: https://www.notino.ua/dermacol/master-brush-nabir-sshitochok-dlja-makijazhu-dlja-tinej-dlja-povik/
4. Термальная вода Avène Eau Thermale : https://www.notino.ua/avene/eau-thermale-termalna-voda/
5. Набор для моделирования бровей Makeup Revolution Focus & Fix: https://www.notino.ua/makeup-revolution/focus-fix-nabir-dlja-briv/p-454716/
6. Коректор Clarins Face Make-Up Instant Concealer: https://www.notino.ua/clarins/face-make-up-instant-concealer-stijkij-korektor-z-rozgladzhujuchim-efektom/p-494347/
7. Палетка теней theBalm Meet Matt(e) Nude: https://www.notino.ua/thebalm/meet-matte-nude-paletka-tinej/
8. Парфюмированная вода Yves Saint Laurent Black Opium: https://www.notino.ua/yves-saint-laurent/black-opium-parfumovana-voda-dlja-zhinok/p-451634/
9. Матирующая пудра Eveline Cosmetics Celebrities Beauty: https://www.notino.ua/eveline-cosmetics/celebrities-beauty-matujucha-pudra-z-mineralami/
10. Шампунь для кучерявых волос Milk Shake Curl Passion: https://www.notino.ua/milk-shake/curl-passion-shampun-dlja-kucherjavogo-volossja/
11. Кондиционер глубокого дествия для всех типов волос Milk Shake Integrity: https://www.notino.ua/milk-shake/integrity-gliboko-pozhivnij-kondicioner-dlja-vsikh-tipiv-volossja/
12. Активная молочная маска для сухих и поврежденных волос Milk Shake Natural Care Active Milk: https://www.notino.ua/milk-shake/natural-care-active-milk-aktivna-molochna-maska-dlja-sukhogo-abo-poshkodzhenogo-volossja/
13. Помада MAC Matte Lipstick Please Me: https://www.notino.ua/mac/matte-lipstick-pomada-z-matujuchim-efektom/p-495794/
14. Расческа Tangle Teezer Wet Detangling: https://www.notino.ua/tangle-teezer/wet-detangling-sshitka-dlja-volossja/
15. Versace Versense: https://www.notino.ua/versace/versense-tualetna-voda-dlja-zhinok/
16. Armani Acqua di Gioia: https://www.notino.ua/armani/acqua-di-gioia-parfumovana-voda-dlja-zhinok/
17. DKNY Nectar Love: https://www.notino.ua/dkny/nectar-love-parfumovana-voda-dlja-zhinok/


ИЩИТЕ МЕНЯ ТУТ:
★Instagram: https://www.instagram.com/juliya_youtube/
★IRecommend: http://irecommend.ru/users/juliy-0
★Facebook:https://www.facebook.com/groups/juliya.youtube.blogger/
★Почта: blogger.juliy@gmail.com
___________________________

#нотино #notino #фаворитыкосметики #фаворитыпарфюмерии #лучшее2019 #лучшее2020 #моифавориты #Juliyа

Привет! Меня зовут Юля. На своем канале я рассказываю про уход за волосами и как отрастить длинные волосы, делаю обзоры косметики и делюсь уходом за собой, демонстрирую различные покупки, поднимаю темы похудения, правильного питания и занятий спортом, делюсь обзорами косметики. Мой девиз: "Всегда развиваться и становиться сегодня лучше, чем была вчера". Самая главная задача моего канала - вдохновлять вас, мои дорогие зрители! Надеюсь, каждый отыщет свою любимую тему и разделит со мной мой маленький мир на YouTube, где я экспериментирую, делюсь находками и полезными советами! Подписывайтесь, чтоб не потерять мой канал, а также нажимайте на КОЛОКОЛЬЧИК, чтоб не пропускать новые видео!
Категория
Косметика и парфюмерия
Комментариев нет.
Яндекс.Метрика